Опубликовано 28 июля 2011, 09:26

Чехлы для iPhone 5 рассекретили новшества в дизайне

Европейский ритейлер аксессуаров  MobileFun.co.uk разместил изображения двух макетов чехлов для нового смартфона iPhone 5, а затем ресурсу 9to5mac.com удалось получить настоящие фото чехлов, предположительно предназначенных именно для следующего поколения культового смартфона. Напомним, он ожидается в августе или сентябре и сейчас остается только догадываться, каковы характеристики устройства и его внешний вид. По изображениям чехлов как раз и можно понять, как именно будет выглядеть смартфон Apple пятого поколения, хотя бы в общих чертах.

Чехлы iPhone 5

Чехлы iPhone 5

Так, у него, судя по всему, будет экран большего размера и скругленная задняя крышка, тогда как у iPhone 4 она плоская. Дисплей может быть 4-дюймовым и занять почти все пространство от левого до правого края, хотя общие габариты смартфона практически не изменятся. Кроме того, под основную аппаратную кнопку под дисплеем отведено больше места, чем ранее.

Чехлы iPhone 5

Чехлы iPhone 5

Эти изображения подтверждают ранее появлявшуюся информацию об изменениях во внешнем виде, в сети уже появлялся макет iPhone 5 с широким экраном, большой кнопкой Home, поддерживающей жесты, и необычной формой корпуса, сужающейся книзу и со скругленной задней крышкой. Правда, не ясно, насколько он будет похож на реальное мобильное устройство - остается ждать официального анонса.

Чехлы iPhone 5

Чехлы iPhone 5

iPhone 5

iPhone 5

Источник новости: Slashgear