Опубликовано 11 февраля 2016, 17:02

Возможный iPhone 5se засветился на видео

Возможный iPhone 5se засветился на видео

Авторы профильного итальянского ресурса iPhoneItalia получили в свои руки "нечто очень, очень похожее на iPhone 5se", по их собственному описанию. В результате они опубликовали видео и подборку живых фотографий с устройством. Конечно, здесь весьма вероятна возможность подделки, признаки этого присутствуют в материале. Тем не менее, фото и видео все же заслуживают внимания.

Как ожидается по слухам, 4-дюймовыйiPhone 5se придет на смену iPhone 5s. Он получит процессор A9 с сопроцессором M9, 1 ГБ оперативной памяти, 16 или 64 ГБ флеш-памяти, поддержку Bluetooth 4.2, NFC для Apple Pay, VoLTE, Wi-Fi (802.11ac), но не технологию определения силы нажатия 3D Touch.

Напомним, слухи о данной модели весьма противоречивы. Впечатляет даже предполагаемый список названий, под которыми устройство может выйти на рынок — iPhone 6c, iPhone 5e, iPhone 7c и iPhone 5Se. Анонс iPhone 5se ожидается одновременно с iPad Air 3 и Apple Watch 2 на мероприятии 15 марта 2016 года.

_ UpDate _: Судя по всему, "нечто очень, очень похожее на iPhone 5se" было изготовлено с помощью iPhone 5s, специального корпуса, и нескольких ловких движений руки. Такие корпуса, маскирующие iPhone 5s под уменьшенную версию iPhone 6 и  iPhone 6s, можно легко купить, например, на eBay.

Источник новости: iPhoneItalia