Опубликовано 07 сентября 2016, 17:34

iPhone 7 в новых цветах показался на фото

Совсем незадолго до начала пресс-конференции компании Apple, ресурс TechSign.in опубликовал подборку новых фотографий готовящегося к выпуску смартфонаiPhone 7.

iPhone 7 в новых цветах показался на фото

На одном из фото можно увидеть новые варианты расцветок — глянцевый "рояльный" черный (Piano Black) и голубовато-серый, который, вероятно, заменит текущий серый вариант (Space Gray). Также можно рассмотреть золотистый и серебристый варианты, а также слот и трей для SIM-карты.

Напомним, Apple назначила свой следующий большой анонс на сегодня, 7 сентября, именно на нем ожидается дебют iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

iPhone 7 станет десятым поколением смартфонов Apple. Может оказаться, что главным изменением в дизайне новых iPhone станет удаленный разъем для наушников, а большой редизайн отложится на 2017 год, когда Apple будет праздновать 10 лет с выхода первого iPhone. Смартфонам приписывают меньшую толщину, ускоренные процессоры Apple A10, минимум 32 ГБ встроенной памяти, вместо прежних 16 ГБ, более емкую батарею, улучшенную защиту от влаги, ускоренные LTE и Wi-Fi. В старшей модели также ожидается 3 ГБ оперативной памяти и двойная камера. Возможно также исчезновение стандартного 3,5-мм разъема для наушников в пользу универсального Lightning.

Источник новости: TechSign.in