Опубликовано 13 марта 2010, 15:38

iPhone Pro – концепт “идеального iPhone” от итальянских дизайнеров

Если вы не работаете дизайнером в Apple, едва ли вы можете знать наверняка, как будет выглядеть коммуникатор iPhone нового поколения. Тем не менее, никто не может запретить придумать и изобразить с помощью карандаша и бумаги (либо компьютерной графики), каким будет ваш идеальный “яблокофон”.

 

iPhone Pro

iPhone Pro

Именно это сделали специалисты итальянской дизайнерской студии ADR Studio, представившие на суд общественности изображения и видеоролик концепта под названием iPhone Pro. Данный концепт является вольной интерпретацией того, как мог бы выглядеть новый “яблочный” коммуникатор и какими функциями он мог бы обладать.

iPhone Pro

iPhone Pro

Прежде всего, при взгляде на iPhone Pro обращает на себя внимание его тонкий изящный дизайн, а также две панели, выдвигающиеся сверху и снизу устройства. По словам авторов концепта, эти сенсорные панели позволяют упростить управление в видеоиграх, превращая, таким образом, iPhone Pro в полноценное игровое устройство.  

iPhone Pro

iPhone Pro

Отметим также наличие в iPhone Pro магнитного коннектора MagSafe, упрощающего зарядку устройства, большого дисплея и фронтальной камеры для видеозвонков. Кроме того, кнопка включения в iPhone Pro “переехала” с верхней части коммуникатора на заднюю панель. Конечно, едва ли Apple возьмет разработку ADR Studio за основу при создании четвертого поколения iPhone, однако выглядит она достаточно интересно.

 

iPhone Pro

iPhone Pro

Источник новости: SlashGear