Опубликовано 15 октября 2019, 17:42

Китайцы выпустили очень дешевый неубиваемый смартфон на Android 9

Прям реально очень дешевый
В последнее время Ulefone все чаще появляется в новостных сводках. Так, буквально недавно компания выпустила недорогой бронебойный телефон Ulefone Armor X3, который прекрасно подходит для пользователей, которые часто работают, либо отдыхают в экстремальных условиях. Но у устройства был один заметный недостаток — отсутствие поддержки сетей 4G. Компания, видимо, поняла свою ошибку и выпустила новое устройство, которое является по сути работой над ошибками.
Китайцы выпустили очень дешевый неубиваемый смартфон на Android 9

Называется новинка Ulefone Armor X5. Устройство построено на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6763, при этом объем оперативной памяти смартфона составляет 3 ГБ, а постоянной — 32 ГБ. В смартфоне также имеется двойная основная камера на 13 и 2 Мп, а фронтальная камера получила разрешение 2 Мп. Еще из интересного можно отметить то, что Ulefone Armor X5 имеет 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, поддержку 4G VoLTE, а также NFC-модуль, благодаря чему есть поддержка Google Pay. Аккумулятор в смартфоне емкий — на 5 000 мАч. А еще устройство прямо из коробки работает под управлением Android 9.

Смартфон, как уже было сказано ранее, представлен в достаточно бюджетном сегменте. И несмотря на такие компоненты, как NFC-модуль, поддержку 4G, двойную камеры, за Ulefone Armor X5 попросят всего лишь 100 долларов.