Опубликовано 30 марта 2010, 19:09

Коммуникатор HTC Touch2 появится в продаже по цене 12990 рублей

Компания HTC Corporation объявила, что с конца марта 2010 года HTC Touch2 будет доступен в продаже по официально рекомендованной розничной цене 12990 руб. Напомним, этот компактный коммуникатор с обновленным сенсорным интерфейсом на платформе Windows Mobile 6.5 был анонсирован в сентябре прошлого года и поступил в продажу в октябре.

 

HTC Touch2

HTC Touch2

Улучшенный пользовательский интерфейс TouchFLO предоставляет быстрый доступ к информации и постоянно обновляемому прогнозу погоды, а также приложениям и сервисам, среди которых карты Google для мобильных телефонов и YouTube, предустановленные в HTC Touch2. Компактный HTC Touch2, легко помещающийся в ладони, позволяет отображать веб-страницы в формате персонального компьютера и увеличивать текст до оптимальных для чтения размеров, благодаря модернизированному браузеру Opera и панели быстрого масштабирования.

Благодаря платформе Windows Mobile 6.5, модель предоставляет доступ к бесплатным мобильным сервисам Microsoft - My Phone для резервного копирования данных и Windows Marketplace для установки приложений. HTC Touch2 работает на базе процессора Qualcomm MSM7225 с тактовой частотой 528 МГц, получил 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х320 пикселей, 3,2 Мп камеру, GPS приемник, поддерживает GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSPA, Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR.

Источник новости: htc_russia