Опубликовано 18 апреля 2011, 12:37

Коммуникатор LG E700 с ОС Windows Phone 7 Mango ждем к осени

На сайте LG Electronics появился XML файл UAProfile коммуникатора LG E700. Такой файл содержит некоторые базовые данные об устройстве и может быть полезен контент-провайдерам, а для всех заинтересованных в новых моделях - это источник первичных сведений. Данный аппарат еще не был официально анонсирован и информация о нем - пока только плод исследования профайла, пока не ясно даже, как выглядит устройство.

LG E700

LG E700

Коммуникатор работает под управлением операционной системы Windows Phone 7. Причем, судя по упоминающемуся мобильному браузеру Internet Explorer 9, использоваться будет новая версия Windows Phone 7 Mango, анонсированная недавно. По слухам Internet Explorer 9 может выйти раньше обновления самой ОС, но пока это не подтверждено.

Из других особенностей устройства в файле можно заметить упоминания лишь сотовых сетей UMTS и GPRS и разрешения дисплея - 480х800 пикселей. Такой экран, видимо, является сенсорным и довольно большим. Выпуск устройства, если оно и правда получит Windows Phone 7 Mango, состоится не ранее августа-сентября этого года.

Источник новости: Unwired View