Опубликовано 28 сентября 2010, 00:12

Коммуникатор LG Optimus 7 с Windows Phone 7 доступен для предзаказа

Коммуникатор LG Optimus 7 уже довольно хорошо известен по слухам, предполагается, что под этим названием выйдет модель LG E900. Это аппарат под управлением операционной системы Windows Phone 7, его официальный анонс еще только предстоит. Но немецкий интернет-магазин Amazon уже решил начать прием предварительных заказов на него.

LG Optimus 7

LG Optimus 7

Стоимость LG Optimus 7 в нем составляет 499 евро. Имеется и краткое описание устройства с упоминанием ряда характеристик, в том числе, указан 3,5-дюймовый тачскрин, GPS приемник и 5 Мп камера. Также на Amazon дан вес коммуникатора - 100 граммов, а вот других подробностей не имеется.

При этом, на сайте нет изображений или фото устройства. Но ранее его снимки попадали в мировую сеть, равно как и ряд сведений о характеристиках. Предполагается, что LG Optimus 7 (LG E900) построен на основе чипсета Qualcomm Snapdragon QSD8650A с тактовой частотой процессора 1,3 ГГц и оборудован 16 Гб встроенной памяти. Скорее всего, данная модель выйдет на рынок в середине октября, после выпуска финальной версии ОС Windows Phone 7.

Источник новости: Engadget