Опубликовано 20 мая 2010, 15:23

Коммуникатор LG Panther с новейшей сборкой Windows Phone 7 - демонстрация

Компания Microsoft продемонстрировала на одном из своих мероприятий прототип коммуникатора LG Panther с новейшей сборкой операционной системы Windows Phone 7. Журналисты, присутствовавшие на нем, получили возможность изучить устройство и сделать множество его фотографий. Впервые коммуникатор LG Panther был продемонстрирован еще в феврале, это слайдер с сенсорным экраном почти во всю переднюю панель и выдвигающейся сбоку QWERTY клавиатурой.

LG Panther

LG Panther

Данная сборка Windows Phone 7, по словам очевидцев, еще не полностью функциональна. Хотя, некоторые возможности реализованы и вполне хорошо работают. Например, не вызвала нареканий интеграция с социальной сетью Facebook, а медиаплеер Zune воспроизводит видео быстро и четко. Еще одна интересная опция - распознавание названий улиц и возможность найти их на карте. Для этого, очевидно, предлагается заснять название улицы на встроенную камеру.

LG Panther

LG Panther

Также журналисты отметили доработанный и удобный стартовый экран. А вот реальной поддержки игрового сервиса Xbox Live в этой сборке Windows Phone 7 пока нет, она будет включена позже. В целом, впечатления от работы LG Panther приятные, хотя его сенсорный дисплей мог бы быть и несколько более "отзывчивым". Выпуск этого коммуникатора ожидается в четвертом квартале этого года, вместе с рядом других устройств на базе Windows Phone 7.

LG Panther

LG Panther

LG Panther

LG Panther

LG Panther

LG Panther

Источник новости: Electricpig