Опубликовано 06 марта 2009, 11:41

Lady Diamond - женская коллекция Gresso

Компания Gresso выпустила действительно эксклюзивный подарок для 8 избранных. Коллекция смартфонов Lady Diamond состоит всего из 8 экзепляров и доступна исключительно в России. Корпус модели Lady Diamond выполнен из титана с поктытием из высокотехнологичной керамики цвета Magenta Diamond, разработанного эксклюзивно для коллекции Lady Diamond. Как обещает производитель, специальные микрочастицы, содержащиеся в покрытии, придают корпусу переливающийся насыщенный цвет и роскошное сияние.

Lady Diamond

Lady Diamond

Клавиши навигации выполнены из золота и инкрустированы 4 белыми бриллиантами, общей каратностью 0,44. Остальные клавиши изготовлены из  клавиши изготовлены из 18К золота. Переднюю панель аппарата украшает вставка из золота в виде треугольника, ставшего отличительной чертой всех телефонов Gresso. Задняя аккумуляторная крышка с магнитным замком выполнена из авиационной стали и отделана высококачественной кожей. На металлической пластине под АКБ выгравирован персональный номер экземпляра.

Аппарат работает под управлением Windows Mobile 6 Standard, преднаначен для сетей GSM/GPRS, поддерживает Bluetooth, есть 2-Мп камера. Модель уже появилась в салонах официальных дилеров Gresso. Розничная цена составляет 188000 рублей.

Источник новости: Gresso