Опубликовано 14 октября 2013, 12:03

Изогнутый смартфон LG G Flex на пресс-рендерах

Изогнутый смартфон LG G Flex на пресс-рендерах

Известный профильный ресурс Engadget опубликовал трио пресс-рендеров, на которых, по словам авторов, изображен пока еще не анонсированный смартфон LG G Flex. Напомним, по предварительным данным LG G Flex должен стать первым смартфоном с гибким 6-дюймовым дисплеем LG, массовое производство которых стартовало совсем недавно.

LG G Flex

LG G Flex

LG G Flex

LG G Flex

LG G Flex

Как отмечает Engadget, со ссылкой на собственные источники, LG G Flex выйдет ориентировочно в следующем месяце, правда точные сроки, цена и, тем более, технические характеристики пока неизвестны. Как видно на изображениях, смартфон имеет изогнутую форму.

При этом версия изогнутого смартфона от LG, как можно легко заметить, принципиально отличается от версии изогнутого смартфона от Samsung. Уже анонсированный Galaxy Round закруглен вокруг совсем другой оси, по сравнению LG G Flex - не горизонтальной , а вертикальной. Судя по предварительной информации, также как и Samsung Galaxy Round, смартфон LG G Flex не будет гибким, а просто изогнутым. И гибкий дисплей тут нужен для изначального придания нужной формы, а также повышения легкости и прочности устройства.

Источник новости: Engadget