Опубликовано 10 июля 2013, 19:39

Наследник LG Optimus G показался на качественных фото и видео

Наследник LG Optimus G показался на качественных фото и видео

Сетевой ресурс Engadget опубликовал довольно качественные фотографии, на которых показан готовящийся к выпуску наследник смартфона LG Optimus G, дебют которого ожидается 7 августа. Кроме того, на видеохостинге YouTube появился ролик, главным героем которого также является этот аппарат, известный как LG Optimus G2 или LG G2.

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

LG G2

Интересно, что, судя по приводимым материалам, будущий Android-флагман LG имеет больше сходства с “гуглофоном” Nexus 4 (также выпускаемым корейским вендором), чем со своим предшественником. Достаточно взглянуть на его дизайн с закругленными краями, кроме того, новинка получит большой сенсорный дисплей с очень узкой кромкой.

Кроме того, LG G2, как и предсказывалось, утратил три емкостные кнопки под экраном, а на тыльной стороне смартфона вблизи камеры располагается регулятор уровня громкости. Что касается предполагаемых характеристик гаджета, сюда входит 5,2-дюймовый экран с Full HD разрешением и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, а также 2 ГБ RAM и 13-мегапиксельная камера с системой оптической стабилизации.

Источник новости: Engadget