Опубликовано 13 апреля 2015, 11:03

LG рассказала о кожаном флагмане G4 задолго до анонса

LG рассказала о кожаном флагмане G4 задолго до анонса

Компания LG Electronics, случайно или намеренно, сделала доступным всем желающим микро-сайт, посвященный пока еще не анонсированному флагманскому смартфону LG G4. Странички с фото и описаниями провисели в общем доступе несколько часов, затем были удалены, однако информация уже успела разлететься по просторам сети. Напомним, официальный анонс LG G4 намечен корейским производителем на 28 апреля этого года.

LG рассказала о кожаном флагмане G4 задолго до анонса

Итак, что стало известно из недавней супер-утечки. LG G4 будет предлагаться в нескольких вариантах оформления. Во-первых с текстурированной пластиковой задней крышкой в темно сером, белом и золотистом цветах. Во-вторых, и это наиболее интересный вариант, задняя крышка может быть отделана натуральной кожей в различных цветовых исполнениях.

Смартфон оборудован 5,5-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Quantum, разрешение составит QHD (1440 x 2560 пикселей). Задняя камера получит разрешение 16 Мп и апертуру f/1.8. также подтвердился слот для карт памяти формата microSD и аккумулятор на 3000 мАч. Размеры составят 149,1 x 75,3 x 8,9 мм. Описание на утекшем сайте не дало информации о чипсете и оперативной памяти, согласно более ранним данным смартфон получит Qualcomm Snapdragon 810 и 3 ГБ RAM.

Источник новости: Androidcentral.com