Опубликовано 04 февраля 2016, 21:00

Чехлы LG G5 демонстрируют камеру

На сайте онлайн-ритейлера Amazon обнаружен ряд чехлов, предназначенных для готовящегося к выходу смартфона LG G5, который пока не был представлен официально. Рендеры чехлов позволяют лучше ознакомиться с дизайном будущей новинки, а также показывают основную камеру.

По предварительной информации, смартфон получит двойную камеру, что и подтверждается рендерами. Также между объективами можно заметить двойную светодиодную вспышку, на боковой панели кнопки регулировки громкости звука, а также круглую кнопку включения на задней панели, которая также будет выполнять функции сканера отпечатков пальцев..

Напомним, анонс LG G5 назначен на 21 февраля, за день до открытия выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года.

Согласно более ранним слухам смартфон заключен в полностью металлический корпус, получил сканер отпечатков пальцев, сенсор давления, порт USB type -C и ИК-порт. Он оснащается 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения. Аппаратной основой стал процессор Snapdragon 820 и 3 ГБ оперативной памяти, предусмотрена поддержка карточек памяти microSD. Выпуск может состояться в апреле 2016 года.

Источник новости: Amazon