Опубликовано 12 марта 2010, 19:17

LG GD350 - женская раскладушка с привлекательным дизайном и ценой

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый телефон LG GD350, обладающий привлекательным дизайном, понятным управлением, набором необходимых функций, а также привлекательной ценой. Этот телефон создан для женской аудитории, для которой важны привлекательный вид телефона и базовая функциональность.

LG GD350

LG GD350

В корпусе нового телефона LG GD350 сочетаются глянцевый черный и золотистый цвета. Красный диодный индикатор, отображающий входящие звонки, сообщения и время, ярко выделяется на внешнем темном дисплее. Как отмечает производитель, 2-дюймовый внутренний экран обладает качественным изображением. Панель управления телефона довольно элегантна - с черным фоном контрастируют клавиши, выполненные в золотистом цвете. Кнопки быстрого доступа к музыкальным трекам и фотокамере позволяют оперативно воспользоваться мультимедийными функциями. Кроме того, на главной панели располагается кнопка доступа к меню и настраиваемым функциям. По бокам телефона расположены слот для карты microSD, клавиши регулировки громкости с одной стороны и слот micro-USB с другой. Телефон обладает компактными размерами 95,5x48x15,9 мм и небольшим весом, что позволяет ему удобно располагаться в руке.

Мультимедийные возможности LG GD350 включают камеру на 2 Мп и плеер, при чем музыка может сортироваться по плейлистам, исполнителям, альбомам или музыкальным жанрам. Также есть возможность проигрывания композиций в случайном порядке. В качестве рингтона можно использовать MP3 мелодию или собственноручно созданный трек - в LG GD350 есть функция написания собственных композиций. Рекомендованная цена на LG GD350 - 5490 рублей.

Источник новости: LG