Опубликовано 05 мая 2009, 09:22

LG GM200 - бюджетный телефон с аудио-системой 2.1

Компания LG Electronics объявила о выпуске в России недорогого мобильного телефона LG GM200. Главной изюминкой модели стала система звука 2.1 (два динамика и встроенный сабвуфер). Телефон GM200 выполнен в классическом форм-факторе, черный корпус сочетается с клавишами панели управления, боковой окантовкой и рамкой экрана, выполненными в сером цвете. Горячую клавишу на панели управления опоясывает ободок бордового цвета, акцентирующий внимание на телефоне.

LG GM200

LG GM200

По бокам модели располагаются стерео динамики, а на задней панели - сабвуфер с оригинальным кольцеобразным динамиком цвета бордовый металлик. Кроме того, в модели LG GM200 реализована технология Dolby Mobile – платформа обработки аудио, обеспечивающая насыщенный звук и оптимизированная специально для применения в мобильных телефонах. Все эти технические особенности работают благодаря аудио настройке мистера Марка Левинсона, всемирно известного эксперта в области high-end звука.

Кроме того, телефон обладает рядом таких характеристик: есть камера на 2 Мп, FM радио со встроенной антеной, стандартный разъем для наушников 3,5 мм, поддержка интерфейсов Bluetooth 2.1 EDR и USB 2.0. Встроенную память на 10 Мб дополняет слот microSD. Рекомендованная розничная цена на  LGGM200 – 4990 рублей.

Источник новости: LG