Опубликовано 04 ноября 2010, 20:11

LG InTouch Lady C320 - недорогой QWERTY слайдер

Компания LG пополнила свой ассортимент телефонов в форм-факторе слайдеров с QWERTY клавиатурой. Новая модель называется InTouch Lady и пока представлена только в Нидерландах.

LG InTouch Lady C320

LG InTouch Lady C320

Новинка не ориентирована на тех пользователей, которым важны самые мощные и новые параметры. Основное предназначение этого телефона - это общение - если учесть, что он оснащен QWERTY клавиатурой, а также поддерживает HSDPA и имеет установленные по умолчанию клиенты для сети Facebook и микроблога Twitter. Помимо этого присутствуют такие вещи, как 2 Мп камера, Bluetooth 2.1, слот для карт памяти в формате microSD, интегрированный MP3 плеер и FM радио. Размеры и вес - 91 x 63 x 16,4 мм и 106 граммов. Дисплей тоже не отличается выдающимися параметрами и отображает 256К цветов. Аккумулятор - литий-ионный 900 мАч.

Такчто, как видно из характеристик, особой функциональностью этот телефон не отличается и предназначен в основном для обычных звонков и обмена сообщениями. Пока не известна цена новинки, но, скорее всего она будет не большой.

Источник новости: LG