Опубликовано 21 октября 2012, 11:15

Подробности о мощном LG Nexus 4 засветились в сети

Подробности о мощном LG Nexus 4 засветились в сети

Становятся известны все новые подробности о смартфонеLG Nexus 4, чей анонс может состояться 29 октября в рамках мероприятия Google. На сей раз, вновь порадовал Twitter-аккаунт evleaks, где опубликована дополнительная информация об этом “гуглофоне”, по слухам, являющимся одной из нескольких моделей серии Nexus, готовящихся к релизу различными вендорами. Причем, большинство из приводимых источником спецификаций уже, так или иначе, засветилось в сети, что прибавляет уверенности в их подлинности.

Якобы LG Nexus 4

Якобы LG Nexus 4

Якобы LG Nexus 4

Итак, LG Nexus 4 (E960) действительно станет обладателем 4,7-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 1280 x 768 пикселей и однокристальной системы Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, в состав которой входит CPU с четырьмя ядрами Krait и частотой 1,5 ГГц и графика Adreno 320. Вкупе с 2 ГБ RAM эта SoC обеспечит гаджету превосходную производительность, а для хранения контента предлагается использовать 8/16 ГБ внутренней памяти (о наличии слота под карточки памяти, увы, не упоминается).

Прочие ставшие известными характеристики LG Nexus 4 включают камеры на лицевой и задней панели с разрешением соответственно 1,3 Мп и 8 Мп и аккумулятор емкостью 2100 мАч. Сам же “гуглофон” с предполагаемой толщиной 9,1 мм и весом 139 граммов, как утверждается, будет функционировать под управлением версии Android 4.1 Jelly Bean с кодовым именем MR1. При этом небольшой объем встроенной памяти в нем может быть компенсирован энным количеством бесплатного дискового пространства в Google Drive.

Источник новости: Unwired View