Опубликовано 11 февраля 2013, 18:29

Смартфоны LG Optimus L3 II, L5 II и L7 II “засветились” перед анонсом

Смартфоны LG Optimus L3 II, L5 II и L7 II “засветились” перед анонсом

В преддверии MWC 2013 в сети по традиции появляется много слухов и утечек сведений о готовящихся к своему официальному анонсу новинках от различных вендоров. На сей раз, порадовала информация о трех смартфонах LG, которые должны войти в фирменную серию Optimus L и будут известны нам как L3 II, L5 II и L7 II. Данные модели, как сообщается, получат более продвинутую аппаратную начинку, однако сохранят в целом тот же дизайн, который принес популярность и успешные продажи их предшественникам.

LG Optimus L3 II

LG Optimus L3 II

Скажем, модель начального уровня LG Optimus L3 II станет обладателем CPU с тактовой частотой 1 ГГц и улучшенного дисплея с IPS-панелью плюс более качественной камеры на 5 Мп, при этом размеры и разрешение экрана остались прежними.

Что до LG Optimus L5 II, этот смартфон сможет предложить своим пользователям процессор с архитектурой ARM Cortex-A9 и частотой 1 ГГц вкупе с графикой PowerVR SGX531. Сенсорный экран будет 4-дюймовым с WVGA-разрешением, а в качестве ОС будет стоять Android 4.1.2 JB.

Наконец, смартфон LG Optimus L7 II получит на борт двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц и графикой Adreno 203 вкупе с 768 МБ оперативной памяти. Упоминается также о 4,3-дюймовом дисплее с WVGA-разрешением, камере на 8 Мп, аккумуляторной батарее с емкостью 2460 мАч и ОС Android 4.1.2 Jelly Bean. Кроме того, поскольку гаджеты этой серии пользуются спросом на развивающихся рынках, должны появиться версии LG Optimus L5 II и L7 II с поддержкой двух SIM-карт.

Источник новости: GSMArena.com