Опубликовано 24 августа 2016, 17:06

LG V20 в защитном чехле показался на рендерах

Онлайн-ритейлер Petra, занимающийся продажей различных аксессуаров для электроники, опубликовал подборку рендеров прозрачного защитного чехла на смартфоне LG V20.

LG V20 в защитном чехле показался на рендерах

Поскольку чехол прозрачный, несмотря на свою способность защищать гаджет от царапин и ударов при падениях, смартфон можно легко разглядеть. Рендер подтверждает наличие сканера отпечатков пальцев на задней панели и двойной основной камеры, а не фронтальной как у прошлогоднего LG V10. Также виден вспомогательный дисплейчик над основным, внушительная решетка динамика внизу и кнопка на правом торце, похожая на кнопку спуска затвора камеры.

Напомним, LG уже подтвердила существование смартфона V20, но еще не раскрыла подробностей о нем. Анонс назначен на 6 сентября в Сан-Франциско.

Согласно более ранним утечкам, LG V20 оснащается 5,7-дюймовым основным дисплеем с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей) и вспомогательным экраном, совсем как у V10, основной камерой на 21 Мп, фронтальной камерой на 8 Мп, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти. Кроме того, производитель уже подтвердил наличие самой свежей версии операционной системы — Android 7.0 Nougat.

Источник новости: Petra