Опубликовано 29 января 2011, 00:33

Линейка Android смартфонов Samsung Galaxy вскоре прибудет в Россию

Линейка Android смартфонов Samsung Galaxy вскоре прибудет в Россию

Компания Samsung Electronics анонсировала на российском рынке пополнение в линейке смартфонов Galaxy: Samsung Galaxy Ace (модель S5830), Samsung Galaxy Fit (S5670), Samsung Galaxy Gio (S5660) и Samsung Galaxy mini (S5570). Международный анонс устройств уже состоялся, а теперь появились российские подробности. По словам компании, новые модели на платформе Android ориентированы на широкую аудиторию потребителей и, как ожидается, повторят успех Samsung Galaxy S. Так, Samsung Galaxy Ace - смартфон для модных и общительных деловых молодых людей. Он оснащен 3,5-дюймовым тачскрином и построен на 800 МГц процессоре. На российском рынке Galaxy Ace появится в феврале по ориентировочной розничной стоимости 14 990 рублей.

Samsung Galaxy Ace

Samsung Galaxy Ace

Samsung Galaxy Fit создан для потребителей, которым необходим помощник в профессиональной деятельности и общественной жизни, заявляет компания. Он оснащен 3,31-дюймовым сенсорным дисплеем, также возможности аппарата оптимизированы для удобной работы в сети. На российском рынке Samsung Galaxy Fit появится в феврале по ориентировочной розничной стоимости 12 990 рублей.

Samsung Galaxy Fit

Samsung Galaxy Fit

Смартфон Samsung Galaxy mini создан для тех, кому нужен молодежный аппарат с хорошей функциональностью. Кроме того, Samsung считает его удачным первым смартфоном для тех, кто ранее не пользовался такими устройствами. Он оснащен 600 МГц процессором и 3,14-дюймовым тачскрином. Среди доступных функций Samsung Galaxy mini есть голосовой поиск Google и программа просмотра документов Quick Office. На российском рынке Galaxy mini появится в феврале по ориентировочной розничной стоимости 8 990 рублей.

Samsung Galaxy mini

Samsung Galaxy mini

Последняя новинка, Samsung Galaxy Gio, подходит для молодых стильных пользователей, которым необходимо всегда быть на связи. Модель отличается обновленным дизайном корпуса, 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем и улучшенными возможностями работы в социальных сетях. Стоимость и сроки выпуска этого устройства для российского рынка пока не указаны. Новая линейка Samsung Galaxy будет представлена на выставке Mobile World Congress, которая пройдет с 14 по 17 февраля в Барселоне.

Samsung Galaxy Gio

Samsung Galaxy Gio

Источник новости: Samsung