Опубликовано 26 сентября 2011, 12:09

Для смартфона Motorola Atrix 2 выйдет новый Lapdock

Для смартфона Motorola Atrix 2 выйдет новый Lapdock

В сеть попали изображения смартфона Motorola Atrix 2 (кодовое название - Edison), видимо, из официальных материалов. Одна из картинок демонстрирует новую док-станцию в форме ноутбука - Lapdock 100, которая будет выпущена одновременно с новым устройством. Видимо, дисплей у нее 10,1-дюймовый, вместо прежней 11,6-дюймовой модели.

Motorola Atrix 2

Motorola Atrix 2

Кроме того, подтверждено официальное название нового смартфона - это именно Motorola Atrix 2, оно используется в материалах. В США аппарат выйдет у AT&T и получит поддержку стандарта HSPA+, но не новых сетей LTE. Версия для других регионов, впрочем, тоже должна появиться.

Motorola Atrix 2

Motorola Atrix 2

Известно, что Motorola Atrix 2 получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГЦ (видимо, TI OMAP 4), 1 ГБ памяти RAM, 8 ГБ флеш, поддержку карт памяти microSD и две камеры - 8 Мп основную с функцией видеозаписи 1080p и 2 Мп фронтальную. Устройство базируется на Android Gingerbread 2.3.5. Предположительно, Motorola Atrix 2 начнет продаваться в ноябре.

Источник новости: This is my next