Опубликовано 19 сентября 2010, 09:07

Motorola Milestone XT720 Motoroi – камерафон на Android, уже в России

Сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» объявила о старте продаж в России смартфона Motorola Milestone XT720, носящего также неофициальное название Motoroi. Это второй после Motorola Milestone смартфон американской компании, созданный на базе операционной системы Android и представленный на российском рынке.

Motorola Milestone XT720

Motorola Milestone XT720

3,7-дюймовый экран и фирменный Android браузер дают возможность удобно просматривать Интернет-сайты, а с помощью 8-мегапиксельной камеры - не только делать фото, но и снимать HD-видео. Разрешение дисплея – 480х854 пикселя, экран емкостный и поддерживает технологию multi-touch. Задняя панель смартфона выполнена из софт-тач пластика, цвет которой необычен для смартфонов - он темно-синий. Нужно заметить, что камера оснащена ксеноновой вспышкой. В смартфон установлена программа для монтажа видео, а на корпусе устройства есть разъем HDMI.

Motorola Milestone XT720

Motorola Milestone XT720

Операционная система Android в Motoroi не претерпела особенных изменений - на 4 экранах по-прежнему можно расположить на свой вкус виджеты, ярлыки и папки, кроме того, можно установить на рабочий стол анимированные обои. Конечно, как и во всякий Android-смартфон, в Motoroi установлен полный пакет приложений Google: и карты, и GTalk, и Gmail, и клиент для YouTube, ну а для доступа к Facebook и Twitter в смартфоне есть специальные виджеты. Стоимость смартфона Motorola Milestone XT720 (Motoroi) в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» - 21 990 рублей.

Источник новости: Белый Ветер ЦИФРОВОЙ