Опубликовано 17 июля 2020, 11:26

Motorola привезла в Россию новейший флагманский смартфон

Речь о Motorola edge+
Американская компания Motorola привезла в Россию новейший флагманский смартфон. Речь о Motorola edge+ с поддержкой сетей пятого поколения, который уже в ближайшее время можно будет приобрести в салонах МТС.
Motorola привезла в Россию новейший флагманский смартфон

А уже начиная с сегодняшнего дня на официальном сайте МТС можно оформить предзаказ на новейший флагман. Так, если рекомендованная стоимость Motorola edge+ составляет 79 990 рублей, то при оформлении предзаказа смартфон обойдется в 75 555 рублей.

Motorola edge+ работает на базе Qualcomm Snapdragon 865 5G Mobile Platform. Примечательно, что смартфон на аппаратном и программном уровне сможет работать в миллиметровом диапазоне 5G, в том числе и тех полосах, которые выделены российской Государственной комиссией по радиочастотам для создания сетей общего пользования и закрытых технологических сетей 5G.

”Motorola edge+ - первый коммерческий смартфон на процессоре Qualcomm с поддержкой mmWave спектра, выделенного для сетей 5G в России. Это устройство также поддерживает и другие диапазоны, которые широко используются в Европе, Азии и США. Так motorola edge+ станет устройством, которое можно подключить к сетям 5G по всему миру”, - поделился генеральный директор Lenovo Mobile Business Group в Европе Франсуа ЛаФлам.