Опубликовано 30 апреля 2010, 15:42

Motorola продолжит линейку раскладушек RAZR - на подходе RAZR3

Компания Motorola, по всей видимости, решила продолжить серию телефонов-раскладушек RAZR. Напомним, последний ее представитель был выпущен еще в 2007 году, это RAZR2. И вот теперь в мировой сети появилось небольшое видео с демонстрацией прототипа Motorola RAZR3. Эта раскладушка по внешнему виду похожа на RAZR2, хотя и не повотряет дизайн предшественника в точности. К примеру, динамик расположен под внешним дисплеем, а камера - на задней стороне. Корпус RAZR3 металлический, серебристого цвета.

Motorola RAZR3

Motorola RAZR3

У новинки на верхней панели имеется большой цветной сенсорный дисплей. Его размер, вполне возможно, такой же, как и у внутреннего экрана (или немногим меньше). Камера телефона - 5 Мп, с LED вспышкой и, возможно, автофокусом. Предположительно, можно снимать, когда аппарат в закрытом состоянии, управляя с помощью внешнего экрана.

Источник сообщил также о таких характеристиках данного аппарата, как GPS приемник и сотовые сети GSM и HSPA. А внизу слева размещен порт micro-USB. Других подробностей пока нет, равно как и данных о сроках начала поставок и стоимости Motorola RAZR3.

Источник новости: SlashGear