Опубликовано 26 мая 2010, 11:05

Motorola Shadow - 8 Мп, 4,1-дюймовый тачскрин и 720 МГц TI OMAP вместо Qualcomm Snapdragon?

На Howard Forums появился "живой" снимок Android смартфона Motorola Shadow. Напомним, эта модель уже известна по слухам: буквально недавно мы упоминали о ней в связи с продолжающейся эпидемией потерянных прототипов. Аппарат был обнаружен в спортивном зале оператора Verizon Wireless.

Motorola Shadow

Motorola Shadow

Его нашел сотрудник и ему удалось сфотографировать устройство в работающем виде, на экране даже видна ОС, до того, как оно было удаленно отключено. При этом трудно сказать, настоящий ли снимок: он подозрительно похож на изображение Motorola Shadow из руководства пользователя (размещен под тем же углом) и может оказаться фейком.

В свою очередь, на новом фото модель сфотографирована с торца. Сообщается, что она базируется на 720 МГц процессоре TI OMAP 3630, оснащена 8 Мп камерой, разъемом HDMI и 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем, а объем встроенной памяти составляет 8 Гб. Ранее было известно, что Motorola Shadow построен на платформе Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой процессора 1 ГГц, оборудован 16 Гб встроенной памяти и 4,3 дюймовым дисплеем. То есть, предыдущая и новая информация несколько расходятся, но в любом случае, все будет ясно с официальным анонсом. Выпуск этой новинки под маркой Droid у оператора Verizon в США запланирован на это лето.

Источник новости: Engadget