Опубликовано 12 октября 2011, 14:25

Смартфон Motorola DROID RAZR и планшет Xoom 2 позируют на фото

Смартфон Motorola DROID RAZR и планшет Xoom 2 позируют на фото

Engadget опубликовал новые фотографии смартфона Motorola Spyder (другое предположительное название - Motorola DROID RAZR), а также планшета Motorola Xoom 2. Судя по фото, смартфон Motorola DROID RAZR выйдет в продажу у американского оператора Verizon, об этом говорит логотип на корпусе устройства. Возможно, будет и европейский аналог.

Motorola Spyder

Motorola Spyder

Интересно, что по данным приславшего сайту фотографии, смартфон основан на процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, что расходится с предыдущими слухами. По предварительным более ранним данным, Motorola DROID RAZR базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением ОС Android, он оснащен 1 ГБ RAM, 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем 960 x 540 пикселей Super AMOLED и 8 Мп камерой с функцией видеозаписи 1080p. Анонс этого устройства ожидается 18 октября.

Motorola Spyder

Motorola Spyder

Что касается Motorola Xoom 2, то об этом планшете тоже уже есть некоторые данные. На фото, видимо, изображена 8,2-дюймовая модель, также известная, как Motorola Xoom 2 Media Edition. В США она, очевидно, тоже выйдет у оператора Verizon. Планшет  работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb и, не исключено, что построен на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3. Пока не ясно, когда он появится, а анонс может состояться как 18 октября, так и в другие сроки.

Motorola Xoom 2

Motorola Xoom 2

Motorola Xoom 2

Motorola Xoom 2

Источник новости: Engadget