Опубликовано 31 марта 2011, 09:41

МТС предлагает Nokia C5-03 и Nokia С7 в эксклюзивных цветах

Оператор МТС сообщил о старте продаж в собственной розничной сети смартфонов Nokia C5-03 и Nokia C7 на базе Symbian в эксклюзивном цвете корпуса, с предустановленными приложениями МТС и мобильным интернетом в подарок на шесть месяцев для абонентов МТС.  

Nokia C5-03

Nokia C5-03

Смартфон МТС Nokia C5-03 доступен в бело-сером цвете только в салонах МТС. Аппарат позиционируется как универсальное средство связи для решения повседневных задач. Он выполнен в форме компактного моноблока с резистивным цветным сенсорным экраном диагональю 3,2 дюйма, поддерживающим виртуальную QWERTY клавиатуру. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA, поддерживает просмотр потокового видео, обеспечивает доступ к web страницам и социальным сетям, в том числе посредством Wi-Fi соединения. С помощью ярлыков с изображением адресатов, размещаемых на рабочем столе телефона, обеспечивается доступ «в одно касание» к контактам адресной книги. Владелец телефона может персонализировать свой аппарат, используя брендированные темы, обои рабочего стола МТС и ярлыки меню. В телефоне предустановлены  мобильные приложения сервисов «Легкий платеж», «Red Box», «Мобильная почта», «МТС Каталог», «МТС Навигатор». Клавиши быстрого доступа к этим приложениям расположены в главном меню аппарата. Стоимость смартфона МТС Nokia C5-03 в розничной сети МТС составляет 8750 рублей, в онлайн-магазине www.shop.mts.ru  - 7890 рублей.  

Nokia С7

Nokia С7

Смартфон Nokia C7 имеет элегантный дизайн: полированная поверхность аппарата выполнена из нержавеющей стали и стекла. Моноблок в корпусе коричневого цвета с предустановленными обоями рабочего стола от МТС, виджетами и клавишами «горячего» доступа к сервисам МТС для работы с электронной почтой, прокладывания маршрутов, осуществления платежей с мобильного телефона и другим, доступен только в салонах розничной сети МТС. Аппарат имеет емкостный сенсорный дисплей диагональю 3,5 дюйма и с поддежкой multi-touch. Встроенная фотокамера 8 Мп позволяет снимать фото и видео высокой четкости. Стоимость Nokia C7 в салонах розничной сети МТС составляет 13600 рублей, в онлайн-магазине www. shop.mts.ru  - 13390 рублей.  

Смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 не заблокированы и готовы для работы в сетях любых операторов. На телефоны распространяется гарантия производителя – 12 месяцев. При этом, приобретая смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 в салонах МТС, абоненты получают бонусные баллы, которые можно обменять на бесплатные пакеты Интернет-трафика из каталога вознаграждений «МТС-Бонус».

Источник новости: МТС