Опубликовано 01 июня 2015, 18:25

Опция МТС «Единая страна» обнуляет стоимость входящих во внутрисетевом роуминге

Оператор МТС объявил о том, что пользователи любых его тарифных планов могут бесплатно и без ограничений общаться по мобильному телефону в поездках по стране: новая опция МТС «Единая страна» без платы за подключение и ежесуточной платы обнуляет стоимость входящих вызовов во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах МТС.

Опция МТС «Единая страна» обнуляет стоимость входящих во внутрисетевом роуминге

Как обещает оператор, «Единая страна» доступна абонентам любых тарифных планов без платы за подключение и ежемесячных платежей. Достаточно набрать в своем телефоне комбинацию *808# и кнопку вызова, чтобы говорить бесплатно в поездках по России.

Бесплатную возможность совершать звонки, выходить в интернет и отправлять сообщения по домашнему тарифу в поездках по России уже имеют пользователи тарифных планов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA. Для абонентов этих тарифов нет необходимости для поездок по России подключать дополнительные услуги. Условия тарифов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA действуют на всей территории России для абонентов, подключившихся или перешедших на тарифы с 25 февраля 2015 года.

Источник новости: МТС