Опубликовано 03 августа 2011, 14:18

М.Видео представит Nokia N9 в сентябре

М.Видео представит Nokia N9 в сентябре

Одна из крупнейших европейских сетей электроники и бытовой техники «М.Видео» объявила о том, что она вскоре представит в России первый смартфон Nokia на базе платформы MeeGo – Nokia N9. Напомним, совсем недавно компания Nokia объявила о старте предварительных заказов в России. Тогда сообщалось, что смартфон появится в продаже в третьем квартале 2011 года, в первые недели продаж модель будет представлена только в фирменной рознице Nokia.

Nokia N9

Nokia N9

Теперь М.Видео предоставила дополнительные подробности о российском выпуске этой новинки. Как минимум в магазинах сети смартфон появится во второй половине сентября. В это же время он будет доступен покупателям интернет-магазина «М.Видео» на сайте компании и в Facebook. Смартфон представлен во множестве  цветов, в магазинах М.Видео будут представлены варианты красного, чёрного и синего цветов.

Цены на аппарат ожидаются до 25 990 рублей за телефон в максимальной комплектации. Окончательная стоимость аппарата будет озвучена за неделю до официального старта продаж. Подробнее о технических характеристиках Nokia N9 можно прочитать в обзоре на Ferra.ru.

Источник новости: М.Видео