Опубликовано 21 августа 2020, 13:05

Названа дата анонса Google Pixel 5 5G

Случится это может уже в сентябре
Напомним, что в августе американская компания Google официально анонсировала долгожданный смартфон Pixel 4a. На той же презентации представители компании объявили о то, что готовятся представить Pixel 5 5G и Pixel 4a 5G. Сейчас же инсайдерами была названа дата анонса Google Pixel 5 5G.
Названа дата анонса Google Pixel 5 5G

Предполагалось, что представить грядущий смартфон компания планирует лишь в октябре. По словам инсайдера Джона Проссера, случится это уже в сентябре, а именно 30 числа. Причем отмечается, что именно 30 сентября компания анонсирует как Pixel 5, так и Pixel 4a 5G.

Сообщается также, что представлена модель Pixel 5 5G будет в черном и зеленом дизайне. В то же время, в сентябре компания продемонстрирует Google Pixel 4a 5G в черном цвете, тогда как в октябре, согласно данным источника, будет готов и дизайн в белом цвете.

Pixel 5 5G приписывают 6,67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц. Сердцем устройства может выступить процессор Snapdragon 765G. Смартфон может получить 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти.

Автор:Лилик Ми
Теги: