Опубликовано 24 июня 2010, 09:46

Nokia Messaging от “Билайн” - безлимитный доступ к почте за 95 рублей в месяц

Компания Nokia и оператор Вымпелком объявили о запуске сервиса мобильной электронной почты Nokia Messaging от «Билайн». Таким образом, абоненты сети «Билайн» первыми смогут воспользоваться этой удобной и простой услугой мобильной электронной почты Nokia.

Nokia Messaging

Nokia Messaging

Как отмечают компании, ключевыми преимуществами решения Nokia и “Билайн” являются: возможность синхронизировать до 10 почтовых аккаунтов на совместимом мобильном устройстве, автоматическая доставка почты благодаря технологии push, а также фиксированная плата за безлимитный доступ к почте. В течение лета 2010 года  абоненты сети «Билайн» будут бесплатно пользоваться Nokia Messaging в тестовом режиме. Начиная с сентября 2010 г. абоненты «Билайн» смогут подключить Nokia Messaging как дополнительную  услугу к любому тарифном плану «Билайн» по установленной цене – 195 рублей (включая НДС) в месяц.  

На текущий  момент с услугой Nokia Messaging совместимы все устройства, работающие под управлением платформы S60. Полный список устройств можно найти здесь.

Источник новости: Nokia