Опубликовано 28 мая 2007, 11:50

Новые Panasonic Toughbook: теперь на Santa Rosa

Компания Panasonic сообщила о выпуске сразу двух новых «бронированных» портативных компьютеров серии Toughbook, в основе конфигураций которых лежит передовая мобильная платформа Intel Santa Rosa.

Panasonic Toughbook CF-74

Panasonic Toughbook CF-74

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-74 представляет собой обновлённую версию уже существующей модели с таким же индексом. И хотя внешний вид машинки не претерпел каких-либо изменений, внутри неё теперь скрываются процессор Intel Core 2 Duo, чипсет Intel 965 Express, модуль Intel PRO/Wireless 4965AGN, а также Intel Turbo Memory.

В свою очередь Panasonic Toughbook CF-52 является логическим продолжением модели под индексом CF-51. В лэптопе уделено больше внимания аспектам безопасности, что, по мнению разработчиков, должно очень понравиться бизнес-пользователям, которые смогут по достоинству оценить все преимущества платформы Intel Centrino Pro.

Появление Panasonic Toughbook CF-74 в продаже состоится уже в июне этого года, в то время как Panasonic Toughbook CF-52 можно будет купить лишь месяцем позже. А вот о цене каждой из новинок пока, к сожалению, ничего не известно.

Источник новости: Engadget