Опубликовано 31 марта 2020, 12:00

Новый антикризисный iPhone 9 может быть анонсирован уже сегодня

А старт продаж может быть назначен на 5 апреля текущего года
Последние несколько недель по сети ходит множество слухов о том, когда же нам стоит ждать нового недорогого смартфона от Apple. Но буквально сегодня в сети появилась информация, согласно которой новый антикризисный iPhone 9 может анонсирован уже сегодня.
Новый антикризисный iPhone 9 может быть анонсирован уже сегодня

Так, зарубежный онлайн-ресурс MacRumors опубликовал фотографию, на которой изображен защитный чехол от популярной компании Urban Armor Gear для смартфона, который называется “New iPhone 4.7", 2020”. Судя по тому, что именно такие размеры пророчат грядущему наследнику iPhone SE, вполне вероятно, что именно для него данный чехол и был выпущен.

Новый антикризисный iPhone 9 может быть анонсирован уже сегодня

Также, по словам источника, приславшего ресурсу фото, сделан снимок был сотрудником крупного американского ритейлера Best Buy. Всем работникам зала компании был дан указ не выставлять на продажу данный чехол до воскресенья, то есть 5 апреля. Судя по всему, именно в этот день и стартуют продажи нового смартфона.

Стоит отметить, что другой источник, из издания PhoneArena, рассказал, что на 31 марта Apple планировала крупное мероприятие с анонсов новинок, но из-за пандемии коронавируса, компании придется ограничиться лишь анонсом через пресс-релиз на сайте — подобную методику американский техногигант практикует с конца 2019 года, а именно анонса Apple AirPods Pro, MacBook Pro 16" и т.д.