Опубликовано 14 октября 2019, 11:46

Новый флагман Google отличится крайне бедной комплектацией

А также довольно заурядной упаковкой
Уже завтра состоится анонс новеньких Pixel 4 и Pixel 4 XL. В связи с этим в сети стали появляться финальные утечки, связанные с новыми флагманами поискового гиганта. Так, буквально только что стало известно, что будет идти в комплекте с устройством, а также внешний вид его коробки.
Новый флагман Google отличится крайне бедной комплектацией

Комплектация нового флагмана, будем честны, не блещет щедростью — вместе со смартфоном Google положит в коробку лишь кабель USB-С, блок питания на 18 Вт, переходник Quick Switch и документацию. Ни о каких фирменных беспроводных наушников Pixel Buds, ни даже переходника с USB-С на 3,5 мм — “корпорация добра” решила ограничиться малым. Также интернет-инсайдер, поделившийся информацией о комплектации Google Pixel 4 продемонстрировал и внешний вид самой коробки, в которой устройство будет поставляться. И если честно, тут также ничего интересного — она выполнена очень похожа на ту, что была и в прошлом году: спереди изображен сам смартфон, а на задней стороне — фотография устройства в интерьере.

Напомним, что анонс нового поколения линейки Google Pixel состоится уже завтра, 15 октября. Кроме анонса смартфона, ожидается, что компания покажет и фирменные наушники Pixel Buds, а также ноутбук собственного производства Google Pixelbook Go.