Опубликовано 12 августа 2020, 12:20

Новый складной смартфон Microsoft показали на видео

А также назвали предварительную стоимость
Еще в 2019 году американская корпорация Microsoft анонсировала смартфон Surface Duo, оснащенный двумя дисплеями. Тогда же представители компании объявили, что сам смартфон будет выпущен на рынок ближе к концу 2020 года.
Новый складной смартфон Microsoft показали на видео

Однако рассмотреть новинку можно уже сейчас. Так, глава команды разработчиков устройств семейства Surface Панос Панай поделился на своей официальной странице в Twitter роликом, котором можно рассмотреть шарнирную часть складного смартфона. Как выяснилось, устройство может раскрываться как на 90, так и на 180 и 360 градусов. Это позволит пользователям использовать устройство в качестве ноутбука или планшета.

Также в сети появились качественные изображения грядущего смартфона в комплекте с аксессуарами. На них можно рассмотреть Surface Duo, футляр, а также стилус Surface Pen, его зарядное устройство и кабель USB-C. Кроме того, появилось фото с наушниками Surface Earbuds. Источники также поделились предварительной стоимостью грядущего смартфона. Так, минимальная цена за Surface Duo составит порядка 1400 долларов или приблизительно 102 тыс рублей. Предполагаемая дата анонса - 24 августа.

Автор:Лилик Ми