Опубликовано 23 сентября 2019, 11:29

Новый смартфон от Samsung получит очень необычный окрас задней панели

А также увеличенную, в сравнении с предшественником, батарею
Популярный интернет-инсайдер поделился в своем Twitter-аккаунте очередной утечкой — на этот раз он опубликовал официальные изображения грядущего смартфона Samsung — Samsung Galaxy A70s.
Новый смартфон от Samsung получит очень необычный окрас задней панели

Утечка случилась благодаря базе данных китайского регулятора TENAA — фотографии были опубликованы там и благодаря им стало известно, что задняя панель нового смартфона Samsung будет иметь довольно необычный окрас, разделяя заднюю часть смартфона как бы на четыре куска, покрашенных в чуть отличающиеся цвета.

Напомним, что Samsung Galaxy A70s, вероятнее всего, будет собран на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675. Также устройство может стать первым смартфоном компании, оснащенным фирменной 64-мегапиксельной камерой — все устройства, оснащенные данным модулем от Samsung, были выпущены сторонними компаниями, такими как Xiaomi, Vivo, Realme и другие.

Экран в смартфоне будет установлен на 6,7 дюймов, при этом разрешение его будет соответствовать стандарту Full HD+. Емкость аккумулятора в Galaxy A70s увеличится, по сравнению с предыдущим поколением, достигнув 5000 мАч. Согласно последним данным, устройство должны официально представить до конца сентября. Презентация пройдет в Индии, а цена на устройство составит примерно 460 долларов.