Опубликовано 02 сентября 2016, 13:32

OnePlus 3 официально пришел в Россию

«Марвел-Дистрибуция» сообщила о начале официальных продаж смартфона OnePlus 3 в российских розничных сетях. Напомним, в июле компания объявила о заключении эксклюзивного договора на поставки смартфонов и аксессуаров под брендом OnePlus на территории России и СНГ.

OnePlus 3 доступен в золотистом и сером цветовых вариантах по рекомендованной розничной цене 33 990 рублей в сетях DNS/«Технопоинт», «Юлмарт», «ОнлайнТрейд», а также в «Ноу-Хау» и Ozon.ru.

Среди достоинств OnePlus 3 производитель особо выделяет три параметра: новый дисплей Optic AMOLED с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), специальной настройкой цветовой гаммы и антибликовым покрытием, новая фирменная система зарядки Dash и камера как с оптической, так и с электронной стабилизацией изображения. Dash позволяет зарядить смартфон с нуля до 60% за полчаса. Смартфон заключен в алюминиевый корпус, оснащается сканером отпечатков пальцев, 16-мегапиксельной основной камерой на базе сенсора Sony IMX 298, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флешпамяти, но без возможности расширения карточками microSD.

Аккумулятор обладает емкостью 3000 мАч. Работа производится под управлением Oxygen OS 3.1 на базе Android 6.1 Marshmallow. Цена модели в США составила $399, а в Европе — €399.

Источник новости: Марвел