Опубликовано 26 апреля 2017, 09:07

В сеть утекли рендеры OnePlus 5

В сети появились изображения грядущего смартфона OnePlus 5, который станет наследником OnePlus 3, выпущенного в июне 2016-го года. Ходят слухи, что OnePlus 5 также представят в июне.

В сеть утекли рендеры OnePlus 5

В одном из индийских источников, утверждающих, что они получили рендеры от людей, видевших устройство «живьем», появилось два изображения новинки, на которых можно увидеть вертикально расположенную двойную камеру и схожий с выпущенным в декабре прошлого года OnePlus 3T дизайн.

В сеть утекли рендеры OnePlus 5

На изображении видно, что дактилоскопического датчика сзади нет, следовательно его могут разместить спереди (в кнопке Home или под экраном). Линии антенны выглядят примерно также, как и на OnePlus 3T.

Слухи предсказывают будущей новинке мощные параметры; cогласно более ранним сообщениям, OnePlus 5 окажется обладателем 5,5-дюймового дисплея с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей), топового процессора Qualcomm Snapdragon 835 и целых 6 или 8 ГБ оперативной памяти.Также отмечаются 23-мегапиксельная основная камера с системой оптической стабилизации изображения и аккумулятор на 3000 мАч.

Источник новости: Gizmochina