Опубликовано 29 ноября 2012, 08:44

Промо-видео подтверждает 5-дюймовый Full HD дисплей у Орро Find 5

Промо-видео подтверждает 5-дюймовый Full HD дисплей у Орро Find 5

Совсем недавно мы писали, что китайская компания Орро готовит к выпуску смартфон Oppo Find 5. В настоящее время в интернете появилось промо-видео, подтверждающее наличие у данной модели 5-дюймового Full HD IPS дисплея с разрешением1920х1080 пикселей и плотностью 441 точки на дюйм.

Орро Find 5

Орро Find 5

Хотя, компания Орро не стала первой на рынке, выпустившей смартфон с 5-дюймовым Full HD экраном, т.к. компания НТС уже выпустила Butterfly J /Droid DNА который так же оборудован 5-дюймовым Full HD дисплеем, тем не менее, Find 5 остается очень впечатляющим устройством.

Помимо экрана, производителю есть чем удивить пользователей. Смартфон работает на базе Android 4.1 Jelly Bean, четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4, у него имеются 2 ГБ оперативной памяти. Согласно более ранним неофициальным данным смартфон оборудован 12 Мп камерой на задней панели, однако, видео-сюжет намекает на возможные 16 Мп.

Китайская компания планирует начать продажи Find 5 в Китае уже в следующем месяце, есть информация, что анонс произойдет 12 декабря. Будет ли смартфон продаваться в Европе и других странах, пока так же остается неизвестным. Известно лишь, что модель выйдет в двух цветовых вариантах: черном и белом и стоимость его составит порядка $480.

Источник новости: Gizchina.com