Опубликовано 30 января 2020, 12:03

Опубликовано первое официальное видео с недорогим флагманом Xiaomi Poco X2

А также полные характеристики новинки
На сегодняшний день на рынке есть одно-единственное устройство, выпущенное компанией Pocophone. Но даже несмотря на это, а также несмотря на то, что релиз смартфона состоялся в далеком 2018 году, вокруг производителя успело собраться достаточно крупное и по-настоящему верное сообщество, ожидающее новую порцию новостей о будущих проектах компании. И вот, наконец-то, и на их улице случился долгожданный праздник.
Опубликовано первое официальное видео с недорогим флагманом Xiaomi Poco X2

Во-первых, в сети появились абсолютно всех характеристики грядущей новинки Poco X2. Если верить данной утечке, то устройство будет работать на базе процессора Snapdragon 730G, иметь 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти постоянной. Емкость аккумулятора новинки составит 4 500 мАч, при этом будет иметься поддержка быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Также устройство оснастят IPS-дисплеем на 6,7 дюймов с частотой обновления экрана 120 Гц. Pocophone даже придумала название данному решению — Reality Flow Display. Помимо этого смартфон будет иметь квадромодуль с 64, 8, 5 и 2 Мп камерами. Фронтальная камера будет двойная, врезанная в экран, на 20 и 2 Мп. Ну то есть всем все ясно же? По сути, мы получим лишь переименованный Redmi K30 4G под соусом якобы совершенно нового устройства.

Также в сети появилось видео с демонстрацией работы быстрой зарядки Poco X2. Напомним, что анонс смартфона ожидается уже 4 февраля. Цена новинки должна составить 260 долларов.