Опубликовано 21 августа 2020, 19:42

Опубликовано видео с первым смартфоном с подэкранной селфи-камерой

Будущее уже здесь
Уже совсем скоро, 1 сентября, состоится анонс первого серийного смартфона с подэкранной селфи-камерой. Видимо, для того, чтобы раззадорить публику накануне мероприятия, ZTE решила опубликовать в сети видео с демонстрацией новинки.
Опубликовано видео с первым смартфоном с подэкранной селфи-камерой

Напомним, что называться устройство будет ZTE Axon 20 5G, а его отличительной особенностью, наравне с поддержкой мобильных сетей пятого поколения, станет наличие подэкранной фронтальной камеры. Именно ее, к слову, компания-производитель и решила обыграть в своем видео.

Напомним, что судя по последним данным, в основу нового смартфона компании ZTE ляжет “крепкий середняк” Snapdragon 765G, а размер OLED-дисплея устройства составит 6,92-дюймов. В него, к слову, помимо 32 Мп камеры встроен и сканер отпечатка пальцев. Что же до основной камеры ZTE Axon 20 5G, то представлена она будет четырьмя модулями на 64, 8, 2 и 2 Мп. Емкость аккумулятора устройства составит 4 120 мАч, информации о мощности быстрой зарядки пока нет. Оперативной памяти ожидается до 12 ГБ, а постоянной до 256 ГБ. К сожалению, никакой информации о цене новинки в сети все еще нет.