Опубликовано 25 января 2011, 20:06

Открыт первый монобрендовый центр продаж и обслуживания HTC в Санкт-Петербурге

Компания HTC, известный международный производитель мобильных устройств, сегодня провела торжественное открытие монобрендового Центра продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге.

Открытие Центра HTC

Открытие Центра HTC

Центр НТС  – это магазин, где каждый желающий сможет ознакомиться и приобрести любую модель смартфона HTC из актуальной линейки компании и совместимые аксессуары к нему. Это также центр поддержки, консультации и помощи для настоящих или потенциальных пользователей устройств НТС, где они могут получить квалифицированную помощь, осуществить ремонт или обновить программное обеспечение. Причем большинство случаев ремонта, а также обновление ПО может быть произведено непосредственно в присутствии клиента.

Открытие Центра HTC

Открытие Центра HTC

В демо-зоне в открытом доступе представлена актуальная линейка смартфонов HTC. Здесь посетители могут внимательно ознакомиться с любой моделью перед покупкой, а также задать вопросы по работе устройства и сервисов.

Открытие Центра HTC

Открытие Центра HTC

Торжественное открытие магазина прошло на территории Центра в Санкт-Петербурге по адресу Суворовский пр-т, 35. О стратегии  развития бренда HTC и о дальнейших планах компании гостям рассказали Президент НТС Europe Флориан Зайхе (Florian Seiche), Владимир Малюгин, Директор по маркетингу в регионе EMEA и Андрей Кормильцев, Глава представительства НТС в России и странах СНГ.  

Открытие Центра HTC

Открытие Центра HTC

Кроме того, вечером в клубе «Loft Bar PUNCH» состялась вечеринка HTC Meetup, приуроченная к открытию магазина. Вход в клуб был свободным, и любой желающий мог принять участие в праздновании, которое прошло под музыку диджеев Санкт-Петербурга. В рамках программы прошли конкурсы, розыгрыш смартфонов НТС, а также демонстрация последних новинок компании.

Открытие Центра HTC

Открытие Центра HTC

По словам Андрея Кормильца, главы представительства НТС в России и странах СНГ, открытие Центра такого уровня позволит жителям города вживую познакомиться с устройством и протестировать все его функции до приобретения, кроме того в значительной степени повысится уровень технической поддержки. Данный магазин открыт в рамках концепции регионального расширения присутствия НТС. В этом году запланировано открытие бренд-зон в ряде городов России.

Центра продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге расположен по адресу Суворовский пр-т, 35. Время работы: Пн.- Пят. c 10:00 до 20:00, суббота: с 11 до 18:00, воскресенье: выходной. На данный момент в России уже функционирует  один Центр обслуживания и продаж НТС – НТС Care. Магазин, открытый весной 2009 года, стал первым подобным Центром в России и Европе. НТС Care находится по адресу: ул. Новослободская, 36.

Источник новости: HTC