Опубликовано 23 февраля 2011, 17:09

Первое обновление Windows Phone 7 выводит коммуникаторы из строя

Компания Microsoft на днях выпустила первое обновление своей операционной системы Windows Phone 7, которое улучшает процесс установки обновлений на коммуникаторы на базе этой платформы. То есть, это не долгожданное крупное обновление, включающее функцию копирования и вставки, а более мелкое. Как и обещала компания Microsoft, некоторые пользователи уже начали получать новую версию прошивки на свои устройства. Однако, некоторые из них пожаловались на возникшие после установки сбои.

Samsung Omnia 7

Samsung Omnia 7

Поступило несколько сообщений от владельцев моделей Samsung Omnia 7, по их словам, после установки обновления аппараты "превращаются в кирпич", иначе говоря становятся неработоспособными, их попросту нельзя использовать. Ряд жалоб можно найти в микро-блогах Twitter, по всей видимости, проблема затронула не все коммуникаторы Samsung Omnia 7, а лишь некоторые из них.

Компания Microsoft, отвечая в Twitter в микро-блоге техподдержки Windows Phone порекомендовала пользователям поменять такие аппараты на исправные в магазине. Также она пообещала изучить вопрос подробнее и предоставить дополнительную информацию.

Источник новости: Unwired View