Опубликовано 23 января 2012, 10:03

Первое живое фото смартфона Sony Ericsson ST25i Kumquat

Первое живое фото смартфона Sony Ericsson ST25i Kumquat

В сети появилась первая живая фотография смартфона Sony (или может быть еще Sony Ericsson) ST25i Kumquat, о котором мы уже пару раз упоминали в наших новостях. Напомним, эта модель пока еще только готовится к выпуску и не была представлена официально. Опубликовавший фото блог Xperia Blog также рассказал некоторые подробности о будущей новинке.

Sony Ericsson ST25i Kumquat

Sony Ericsson ST25i Kumquat

Sony Ericsson ST25i Kumquat

Как видно по изображению, ST25i Kumquat является обладателем дизайна Iconic Identity, как и представленный на выставке CES 2012 флагман Xperia S, с такой же прозрачной "сигнальной" полосой на корпусе. Они выглядят практически одинаковыми, главное отличие кроется в размере дисплея и разрешении, а также ряде других "урезанных" технических параметров.

По данным Xperia Blog, ST25i Kumquat действительно получил 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, 1 ГГц двухъядерный процессор и камеру на 5 Мп, как и предполагалось ранее. Также он смог уточнить такой немаловажный параметр как разрешение дисплея - оно составит FWGA (480 x 854 пикселей). Стоит отметить, что по предварительным данным, изначально ST25i Kumquat выйдет с установленной ОС Android версии Gingerbread, а обновление до Ice Cream Sandwich будет произведено позднее.

По словам источника, на ближайшей выставке, MWC, которая стартует в феврале в Барселоне, мы можем ожидать анонса трех новых моделей - LT22i Nypon, MT27i Pepper и ST25i Kumquat. Все они выйдут в продажу ориентировочно во втором квартале текущего года. Кстати, относительно LT22i Nypon отмечается, что он также выполнен в стиле Iconic Identity и сильно похож на Xperia S, а ключевое отличие сводится к разрешению дисплея - qHD (540 x 960 пикселей).

Источник новости: Xperia Blog