Опубликовано 21 апреля 2010, 00:28

Подробные характеристики Kin One и Kin Two от немецкого Microsoft

Компания Microsoft, несмотря на то, что официальный анонс ее смартфонов Kin One и Kin Two уже состоялся, так и не раскрыла полной спецификации этих устройств. Напомним, это модели ранее известные, как Turtle и Pure из проекта Pink, их производителем является компания Sharp. Kin One это вертикальный слайдер округлой формы с 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой, а Kin Two - боковой QWERTY слайдер с 3,4-дюймовым сенсорным дисплеем.

Kin One и Kin Two

Kin One и Kin Two

А теперь подробные характеристики двух этих новинок появились на странице Facebook немецкого подразделения Microsoft. Там указано, что Kin One оснащен 5 Мп камерой, с функцией anti-shake и двойной LED вспышкой, 256 Мб RAM и 4 Гб флеш-памяти, поддерживает Bluetooth 2.1, USB 2.0 и Wi-Fi 802.11 b/g. Также имеются GPS приемник, FM радио, акселерометр и аккумулятор емкостью 1240 мАч.

Kin Two, в свою очередь, оборудован 8 Мп камерой с автофокусом, стабилизацией изображения и светодиодной вспышкой Lumi. Объем памяти составляет 256 Мб RAM и 8 Гб флеш, те же Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11 b/g, GPS приемник, FM радио и акселерометр также в наличии. А вот аккумулятор - более емкий, 1390 мАч. Кроме того, упоминается, что версии устройств для европейского оператора Vodafone будут работать в сотовых сетях WCDMA.

Источник новости: Windowsphone_de