Опубликовано 21 ноября 2019, 13:44

Подтвержден сверхбыстрый дисплей в Galaxy S11

Будет три опции работы новой функции
Буквально недавно в сети появилась информация о том, что владельцы Samsung Galaxy Note 9 сумели обнаружить в настройках своих устройств переключатель между режимами дисплея с кадровой частотой 60 и 120 Гц. Доступна подобная настройка лишь для тех, кто установил на свои устройства бета-версию оболочки One UI 2. Сейчас же появились скриншоты, подтверждающие тот факт, что данная опция предназначается для будущих флагманов корейского техногиганта.
Подтвержден сверхбыстрый дисплей в Galaxy S11

Так, авторитетный интернет-инсайдер под ником Ice Universe опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост, в котором продемонстрировал, как будет выглядеть данный переключатель. Также он рассказал, что нововведение коснется лишь будущих устройств компании, то есть никакого программного апгрейда до 120 Гц владельцам нынешних флагманов Samsung ждать не стоит. Что касательно самой опции, то в настройках можно будет выбрать три варианта: отключить 120 Гц, оставив лишь 60 Гц, переключиться на режим повышенной частоты 120 Гц и включить автоматический режим, при котором переключение между 60 и 120 Гц будет происходить произвольно в зависимости от сценария использования смартфона.

Подтвержден сверхбыстрый дисплей в Galaxy S11

Напомним, что анонс Samsung Galaxy S11 ожидается в феврале 2020 года. Устройство должно получить 108 Мп основную камеру, новейший процессор от Qualcomm, а также зарядку на 25 Вт.