Опубликовано 10 января 2020, 17:32

Появилась первая информация о Pro-версии бюджетного флагмана Xiaomi

Ждем анонс смартфона ближе к марту
До момента анонса Redmi K30 и K30 5G, в сети ходило множество слухов, касательно параллельной разработки Pro-версии данных устройств. Но вот прошла презентация, показали обычные версии Redmi K30 и на этом компания будто бы закончила. Долгое время никаких данных о более технологичном варианте K30 не было, но сейчас, к счастью, подобные слухи вновь начали появляться.
Появилась первая информация о Pro-версии бюджетного флагмана Xiaomi

Так, если верить данным анонимного интернет-инсайдера из Китая, местные блогеры уже вовсю получают информацию о новом Redmi K30 Pro от Xiaomi, но в силу ограничений из-за эмбарго очень неохотно делятся какими-либо сведениями. Но факт в том, что устройство и вправду существует, а учитывая, что анонс Xiaomi Mi 10 ожидается в феврале, то Redmi K30 Pro могут показать уже в марте-месяце.

Скорее всего, смартфон будет построен на базе процессора Snapdragon 865 и иметь мощную проводную зарядку на 33 Вт. Будет ли в новинке поддержка 5G-сетей — это пока неизвестно, но учитывая, что большинство производителей в текущем году представят устройства, в которых поддержка последнего поколения мобильных сетей будет обязательна, вполне вероятно, что Redmi K30 Pro также не потеряется на их фоне.

Автор:Лилик Ми
Теги: