Опубликовано 21 января 2020, 11:44

Появились изображения нового Samsung Galaxy Fold, который сможет складываться втрое

Выглядит, если честно, лучше предшественника
Буквально недавно стало известно, что Samsung в ближайшее время покажет не только гибкую раскладушку Galaxy Z Flip, но и полноценное продолжение прошлогоднего Galaxy Fold. Сейчас же в сети появились качественные изображения данной новинки.
Появились изображения нового Samsung Galaxy Fold, который сможет складываться втрое

Источником материалов стал популярный тематический ресурс LetsGoDigital, который не в первый раз делится с общественностью качественными изображениями грядущих новинок. Вот и на этот раз ресурс опубликовал дизайн Galaxy Fold Z, основанный на прошлых патентах южнокорейской компании, а также свежих утечках устройства.

Как вы можете видеть, в отличие от прошлогоднего Galaxy Fold, новинка сможет складываться аж втрое, что позволит в разложенном виде иметь устройству куда большую диагональ, чем прежде. Также, если верить последним слухам, новый гибкий девайс Samsung будет стоить дороже, чем прошлогодняя версия, правда в сети так и нет никакой информации о том, какова будет итоговая цена Galaxy Fold Z.

Что же касательно первой демонстрации новинки, то вполне вероятно, что она состоится уже в самое ближайшее время — в рамках выставки MWC 2020 в Барселоне в конце февраля текущего года.