Опубликовано 30 октября 2019, 16:10

Продолжение гибкого Galaxy Fold превратится в раскладушку

И выглядит это, стоит признать, очень интересно
Осенью прошлого года Samsung показала прототип своего складного смартфона, который в итоге превратился в Galaxy Fold и был представлен в начале 2019 года. Сейчас же компания вновь продемонстрировала новую разработку, которая вполне может стать преемником первого складного устройства корейского гиганта в 2020 году.
Продолжение гибкого Galaxy Fold превратится в раскладушку

Так, в рамках собственной конференции разработчиков Samsung 2019, компания продемонстрировала совершенно новый тип гибкого смартфона, который делает из устройства нечто похожее на старую-добрую “раскладушку”. Что интересно, хоть компания и улучшила собственную технологию гибких дисплеев, по всей видимости, она все же не готова представить рабочий прототип фронтальной камеры, расположенной под экраном, в связи с чем даже в Galaxy Fold 2 использует вырез в дисплее для того, чтобы спрятать там датчик.

Продолжение гибкого Galaxy Fold превратится в раскладушку

Судя по имеющимся данным, устройство, которое компания показала на конференции для разработчиков, может быть анонсировано уже в рамках MWC 2020 или на отдельном мероприятии Galaxy Unpacked в первом квартале 2020 года. Само собой никакой информации ни о железе, ни о цене новинки Samsung не предоставила.